PERSONAGGIO

 

  

La stagione è alle porte. Chi sarà il primo personaggio del mese?

ULTIMA NEWS

Inserita anche la D3

11/09/2022

Aggiunto ai calendari anche la D3, con il calendario appena emesso dalla Commissione Regionale gare a squadre Lombardia. I nostri giovani saranno in... segue

BENVENUTI NEL PORTALE

Benvenuti nel nuovo portale dell' US Olimpia Agnelli di Bergamo.
In queste pagine potrete trovare informazioni relative alla società e al gioco del tennis tavolo in generale.
Verranno pubblicati i calendari aggiornati relativi ai gironi e alle serie giocate dalle squadre della società.
Nella sezione contatti troverete informazioni utili per raggiungerci e/o contattarci.

PROSSIMI INCONTRI

tipo serie data ora squadre
 A  B2 01/10/2022 15:15 US Olimpia TT Agnelli Group vs Arengario
 A  C2 01/10/2022 15:15 US Olimpia TT Agnelli Group vs S. Giorgio Limito
 A  C2 01/10/2022 18:55 US Olimpia Agnelli Group B vs Arengario
 A  D1 01/10/2022 18:55 US Olimpia TT Agnelli Group vs Ripalta Cremasca A
 A  D2 01/10/2022 18:55 US Olimpia TT Agnelli Group vs Ripalta Cremasca
 A  D3 01/10/2022 15:15 US Olimpia TT Agnelli Group vs Sansone TT
 A  C2 08/10/2022 16:00 Nuovo TT Camuno vs US Olimpia Agnelli Group B
 A  D1 08/10/2022 16:00 Silver Lining B vs US Olimpia TT Agnelli Group
 A  D2 08/10/2022 15:00 Vis Gazzaniga vs US Olimpia TT Agnelli Group
 A  D3 08/10/2022 16:00 Nuovo TT Camuno vs US Olimpia TT Agnelli Group
 A  B2 09/10/2022 10:30 Villa Romanò vs US Olimpia TT Agnelli Group
 A  C2 09/10/2022 10:00 Asca TT vs US Olimpia TT Agnelli Group
 A  B2 15/10/2022 16:00 Silver Lining vs US Olimpia TT Agnelli Group
 A  C2 15/10/2022 16:30 Banfi TT vs US Olimpia TT Agnelli Group
 A  C2 15/10/2022 16:00 TT Coccaglio vs US Olimpia Agnelli Group B
 A  D2 15/10/2022 15:00 Dinamo Zaist vs US Olimpia TT Agnelli Group
 A  D3 15/10/2022 16:00 Coccaglio vs US Olimpia TT Agnelli Group
 A  D1 16/10/2022 10:00 Marco Polo B vs US Olimpia TT Agnelli Group
 A  B2 05/11/2022 15:15 US Olimpia TT Agnelli Group vs Milano Sport
 A  C2 05/11/2022 15:15 US Olimpia TT Agnelli Group vs TT Saronno
 A  C2 05/11/2022 18:55 US Olimpia Agnelli Group B vs TT Coniolo
 A  D1 05/11/2022 18:55 US Olimpia TT Agnelli Group vs Arengario C
 A  D2 05/11/2022 18:55 US Olimpia TT Agnelli Group vs Nuovo TT Vamuno
 A  D3 05/11/2022 15:15 US Olimpia TT Agnelli Group vs VIS Gazzaniga
 A  B2 12/11/2022 15:15 US Olimpia TT Agnelli Group vs Marco Polo
 A  C2 12/11/2022 15:15 US Olimpia TT Agnelli Group vs TT Morelli
 A  C2 12/11/2022 18:55 US Olimpia Agnelli Group B vs Marco Polo
 A  D1 12/11/2022 18:55 US Olimpia TT Agnelli Group vs Marco Polo C
 A  D2 12/11/2022 18:55 US Olimpia TT Agnelli Group vs Isoladel Bosco
 A  D3 12/11/2022 15:15 US Olimpia TT Agnelli Group vs CUS Bg
 A  B2 03/12/2022 16:00 S.Pancrazio VR vs US Olimpia TT Agnelli Group
 A  C2 03/12/2022 18:00 Lib. Cernuschese vs US Olimpia TT Agnelli Group
 A  C2 03/12/2022 15:30 TT Salò vs US Olimpia Agnelli Group B
 A  D1 03/12/2022 14:30 New Pieve Emanuele vs US Olimpia TT Agnelli Group
 A  D2 04/12/2022 10:00 Or. Stezzano vs US Olimpia TT Agnelli Group
 A  D3 04/12/2022 10:00 Stezzano vs US Olimpia TT Agnelli Group
 A  B2 17/12/2022 15:15 US Olimpia TT Agnelli Group vs Montichiari
 A  C2 17/12/2022 15:15 US Olimpia TT Agnelli Group vs Csi Morbegno
 A  C2 17/12/2022 18:55 US Olimpia Agnelli Group B vs TT Brescia
 A  D1 17/12/2022 18:55 US Olimpia TT Agnelli Group vs TT Castelgoffredo
 A  D2 17/12/2022 18:55 US Olimpia TT Agnelli Group vs Aquile Azzurre
 A  D3 17/12/2022 15:15 US Olimpia TT Agnelli Group vs Vallecamonica
 R  B2 14/01/2023 15:00 Arengario vs US Olimpia TT Agnelli Group
 R  C2 14/01/2023 15:00 Arengario vs US Olimpia Agnelli Group B
 R  D1 14/01/2023 15:30 Ripalta Cremasca A vs US Olimpia TT Agnelli Group
 R  D2 14/01/2023 15:30 Ripalta Cremasca vs US Olimpia TT Agnelli Group
 R  D3 14/01/2023 15:30 Sansone TT vs US Olimpia TT Agnelli Group
 R  C2 15/01/2023 10:00 S. Giorgio Limito vs US Olimpia TT Agnelli Group
 R  B2 21/01/2023 15:15 US Olimpia TT Agnelli Group vs Villa Romanò
 R  C2 21/01/2023 15:15 US Olimpia TT Agnelli Group vs Asca TT
 R  C2 21/01/2023 18:55 US Olimpia Agnelli Group B vs Nuovo TT Camuno
 R  D1 21/01/2023 18:55 US Olimpia TT Agnelli Group vs Silver Lining B
 R  D2 21/01/2023 18:55 US Olimpia TT Agnelli Group vs Vis Gazzaniga
 R  D3 21/01/2023 15:15 US Olimpia TT Agnelli Group vs Nuovo TT Camuno
 R  B2 11/02/2023 15:15 US Olimpia TT Agnelli Group vs Silver Lining
 R  C2 11/02/2023 15:15 US Olimpia TT Agnelli Group vs Banfi TT
 R  C2 11/02/2023 18:55 US Olimpia Agnelli Group B vs TT Coccaglio
 R  D1 11/02/2023 18:55 US Olimpia TT Agnelli Group vs Marco Polo B
 R  D2 11/02/2023 18:55 US Olimpia TT Agnelli Group vs Dinamo Zaist
 R  D3 11/02/2023 15:15 US Olimpia TT Agnelli Group vs Coccaglio
 R  B2 18/02/2023 16:00 Milano Sport vs US Olimpia TT Agnelli Group
 R  C2 18/02/2023 15:00 TT Saronno vs US Olimpia TT Agnelli Group
 R  D2 18/02/2023 18:30 Nuovo TT Vamuno vs US Olimpia TT Agnelli Group
 R  D3 18/02/2023 15:30 VIS Gazzaniga vs US Olimpia TT Agnelli Group
 R  C2 19/02/2023 10:00 TT Coniolo vs US Olimpia Agnelli Group B
 R  D1 19/02/2023 10:00 Arengario C vs US Olimpia TT Agnelli Group
 R  C2 04/03/2023 16:00 TT Morelli vs US Olimpia TT Agnelli Group
 R  D2 04/03/2023 15:30 Isoladel Bosco vs US Olimpia TT Agnelli Group
 R  B2 05/03/2023 10:00 Marco Polo vs US Olimpia TT Agnelli Group
 R  C2 05/03/2023 10:00 Marco Polo vs US Olimpia Agnelli Group B
 R  D1 05/03/2023 10:00 Marco Polo C vs US Olimpia TT Agnelli Group
 R  D3 05/03/2023 10:00 CUS Bg vs US Olimpia TT Agnelli Group
 R  B2 11/03/2023 15:15 US Olimpia TT Agnelli Group vs S.Pancrazio VR
 R  C2 11/03/2023 15:15 US Olimpia TT Agnelli Group vs Lib. Cernuschese
 R  C2 11/03/2023 18:55 US Olimpia Agnelli Group B vs TT Salò
 R  D1 11/03/2023 18:55 US Olimpia TT Agnelli Group vs New Pieve Emanuele
 R  D2 11/03/2023 18:55 US Olimpia TT Agnelli Group vs Or. Stezzano
 R  D3 11/03/2023 15:15 US Olimpia TT Agnelli Group vs Stezzano
 R  B2 15/04/2023 15:30 Montichiari vs US Olimpia TT Agnelli Group
 R  C2 15/04/2023 17:30 Csi Morbegno vs US Olimpia TT Agnelli Group
 R  D1 15/04/2023 16:00 TT Castelgoffredo vs US Olimpia TT Agnelli Group
 R  D2 15/04/2023 15:30 Aquile Azzurre vs US Olimpia TT Agnelli Group
 R  D3 15/04/2023 17:30 Vallecamonica vs US Olimpia TT Agnelli Group
 R  C2 16/04/2023 10:00 TT Brescia vs US Olimpia Agnelli Group B

RISULTATI ULTIME GIORNATE

tipo serie data ora esito squadre

Risultati delle squadre U.S. Olimpia T.T. in aggiornamento

Alcuni dei cookie che utilizziamo sono essenziali per il funzionamento del sito. Utilizziamo inoltre alcuni cookie non essenziali (compresi i cookie di terze parti) per migliorare la tua esperienza utente. Cliccando "accetto" acconsenti all'utilizzo dei cookie. Puoi inoltre cliccare "maggiori informazioni" per visualizzare la nostra informativa sulla privacy e sui cookie dalla quale potrai sempre revocare il tuo consenso.